Девушки для АйТишников

До чего только не додумается воспалённый мозг нашего брата.

Необходимо провести следующие шаманские действия:

  • Прочитать инструкции и администрировать девушку;
  • Пропатчить инструкции;
  • Выбрать правильный продукт!

Прикладное администрирование девушек

Работаю программистом и сисадмином. Когда-то я мечтал завести себе девушку, чтобы жить с ней, холя и лелея, любя и заботясь. Как только я заводил себе очередную прекрасную половину, замечал, что устройство девушка активно конфликтует с приложениями компьютер, нормальный отдых, спокойно поработать, чтобы никто не отвлекал и требует повышенного расхода ресурсов. Даже если поток ввода-вывода переведён в фоновый режим, устройство постоянно генерирует прерывания: Ты меня слушаешь?, А (что|куда|сколько|как) (сделать|положить)? и А ты меня любишь? Также я заметил, что мои поисковые программы где мои (носки|вещи)? также стали возвращать пустой результат, так как указатели на последнее положение вещей были изменены устройством девушка с лежало тут на неизвестно.

Отсутствие документации от разработчика, нормальных драйверов и неинтуитивный интерфейс без окна расширенных настроек также затрудняют эксплуатацию устройства, а декомпиляция невозможна ввиду УК и невозможности обратной сборки. Галочка mute отжимается сама через некоторое время. Выставленные настройки не сохраняются в устройстве — оно возвращает ошибку: Я забыла! Замечу, что в модель жёстко зашита программа родить ребёнка, а дочернее устройство ребёнок будет съедать 101% ресурсов вашей системы и заблокирует выполнение программ съездить отдохнуть, пиво с друзьями, секс и даже сон.

Удалил устройство из системы и больше не буду устанавливать. Заводя девушку, не поддавайтесь на жалость!


Если вы ещё хотите продолжить общение с объектом “девушка”, то в предыдущие инструкции вводятся патчи в виде “Ночи на низком уровне”.


Ночь на низком уровне

Коллега! Спешу сообщить, что в ваших методах установки устройств типа девушка замечены грубейшие ошибки, а тезисы противоречат сами себе, чем вводят моё устройство типа мозг в когнитивный диссонанс.

Во-первых, ваши поисковые запросы вызывают сомнения. Когда вы искали устройство типа девушка, вы обращали внимание на системные требования? Изучали предварительно конфиги, параметры? Если вы не уверены, что ресурсов системы хватит на поддержание нормальной работы дополнительных устройств, возникают закономерные сомнения в знании обсуждаемого предмета. Складывается ощущение, что вы просто повелись на дружественный интерфейс.

Во-вторых, если вы готовы запустить в своей системе дополнительные процессы типа холить/любить/лелеять, будьте готовы и к тому, что программное обеспечение устройства типа девушка выставит высокий приоритет автоматически. Не жалуйтесь, что устройство будет пинговать ваш сервер до полного получения ответа, если вдруг увидит, что доступ к каналу открыт чуть менее, чем полностью.

В-третьих: отсутствие нормальных драйверов? Не пробовали проинсталлить драйвера типа сюрпризы, подарки, установить апгрейды типа украшения? И с чего вы взяли, что интерфейс неинтуитивный? Ладно, предположим, что всё настолько плохо, что в интерфейсе вы всё же не разобрались. Доступом к низким уровням через консоль типа кровать воспользоваться не пробовали? Уверяю вас, процесс отладки взаимоотношений через консоль идёт на ура. Что касается документации, то в большинстве случаев можно выйти напрямую на самих девелоперов. Если такая возможность отсутствует, в сети существует огромное количество содружеств пользователей.

В-четвёртых, если грамотно выполнить настройку профилей устройства типа девушка (да-да, оно многопрофильное), то можно запустить любую программу, будь то рыбалка или пиво с друзьями, — и никакая реализация модели ребёнок этому не помеха. В крайнем случае воспользуйтесь гаджетами, что в аптеках на каждой витрине. Установите планировщик, в конце концов. Просто помните: вы — тоже результат успешной настройки устройства типа девушка.
Любите и будьте любимыми, коллеги!


Ну и на последок советуют брать правильную “Дочурку дяди Билла”


Дочурка дяди Билла

Девушка-опенсорс Представляю себе…

Русскому языку её придется учить, адекватно воспринимать музыку — учить, всему, что может тебе понадобиться, — учить. Изначально она не умеет ровно ничего.

Уходишь куда-то из дома — детально всё описывай. Если надеваешь новый MAC-адрес — объяснения вдвое дольше. Брызгаешься новым айпишником — та-а-ак!

Ролевые игры — только старые и проверенные временем: в любой момент можно получить отказ в продолжении.

Разметка жёсткого места в квартире — ох, и намучаетесь!

Ставьте уж лучше какую-нибудь дочурку дяди Билла. Если ты её не украл по-джигитски через забор и не собираешься ломать ей руки и ноги в угоду своим эстетическим чувствам, она не будет падать в обмороки и отключаться на самом интересном месте. В отличие от опенсорсной, она уже очень многое умеет, быстро учится и с удовольствием поддержит практически все твои идеи без долгих уговоров.


На этом инструкции по общению с девушками для АйТишнегов закончены…

P.S. все инструкции взяты с ithappens.ru